Top 8 Soudure A froid – Câbles optiques

En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

1. YAODHAOD

#publicité

YAODHAOD Connecteur optique 10PCS FTTH SC APC, Connecteur froid rapide de fibre optique Connecteur simple mode de télécommunication de niveau rapide pour le réseau CATV

#publicité
YAODHAOD #publicité - La coque d'oxyde de dureté résistante à haute température, acide et alcalin et ultra-élevée est utilisée, qui a une bonne représentation optique et une stabilité mécanique. Item shape : Rond. Forte performance optique et stabilité mécanique. Nos coupleurs et adaptateurs de fibre sont parfaits pour toute mode simple, simple ou utilisation duplex.

Propre et prêt à l'emploi: tous les produits sont polis, nettoyés et recouverts de bouchons de poussière. L'ampli professionnel de qualité peut être utilisé avec sc-fc monomode ou multi-mode câble de brassage en fibre optique pour connecter deux câbles SC/FC monomode ensemble, ou pour les panneaux ST.
Plus d'information #publicité
Number of items : 10 Serveur compatible pour tous les réseaux. Bon effet d'isolation: le corps métallique peut efficacement éviter les dommages, éliminer les interférences de mise à la terre, supprimer efficacement le bruit du circuit de mise à la terre, isoler complètement le champ de signal du connecteur de commande principal sur l'appareil électrique et éviter les dommages accidentels au système de commande principal.

Systèmes catv, fttb et fttp, réseaux d'accès à large bande optique, instruments optiques, systèmes de communication optique, CATV, ftth, capteurs optiques. Réduisez le temps et les coûts de nettoyage des composés de fibres sales. Forme: : Rond.
MarqueYAODHAOD #publicité
FabricantYAODHAOD #publicité
Numéro d'articleftth sc/apc
Plus d'information #publicité

2. OCEANCOMM

#publicité

OCEANCOMM 10pcs SC APC Fiber Optic Fast Connector Fiber Quick Connector

#publicité
OCEANCOMM #publicité - 1. Product description fiber fast connector, they use it easily because it has no epoxy, maintenance, the field assemble connector is new type optical connector to use in field and FTTX connection.
Plus d'information #publicité
2. Assemble tool: cable striper Fiber striper Fiber cleaver Crimping tool Guide holder. When engineers work in field for installation, repair of optical fiber, no polishing.
MarqueOCEANCOMM #publicité
FabricantOCEANCOMM #publicité
Numéro d'articleOC14520
Plus d'information #publicité

3. KELUSHI

#publicité

10 pcs Fibre optique mécanique Splice Ffth adaptateur de connecteur rapide pour Ftth Fibre Connexion

#publicité
KELUSHI #publicité - Gratuit offixture design, le temps de fonctionnement moins d'une minute. Butting fibre optique pigtail pigtail fibre core fait référence à la tête Butt fibre et couette au lieu de l'ancien dit, connexion pour le froid chose appelée fibre optique froide Sub.
Plus d'information #publicité
Il est adapté pour le branchement de câble Home papillon. Pour fibres optiques butting fibre optique ou fibre optique Butt Pigtail, il s'agit de faire commune,. Grâce à la technologie v groove Butt mixte matures, applicable à la connexion fibre optique multimode ;.
MarqueKELUSHI #publicité
FabricantShenzhenshi Kelushi Keji Youxiangongsi #publicité
La taille1.97
Longueur3.15
Poids0.13
Largeur0.79
Numéro d'article43188-293761
Modèle.
Plus d'information #publicité

4. CRUISER

#publicité

FTTH SC APC Lot de 10 connecteurs rapides à fibre optique monomode pour réseau CATV

#publicité
CRUISER #publicité - Bonne performance. Simplex, Duplex, Quad disponible. Utilisation à faible coût, utilisation de bonnes performances. Faible perte par insertion, perte de rendement élevé. Installation rapide.
Plus d'information #publicité
MarqueCRUISER #publicité
FabricantKLS #publicité
La taille0.79
Longueur6.3
Largeur4.33
Numéro d'articleSC APC
Plus d'information #publicité

5. Vikye

#publicité

100 Pcs Fibre Optique Connecteur Rapide SC/APC Embarqué Fibre Optique Rapide Connecteur Rapide Adaptateur de Connexion avec Fibre Optique Longueur Capteur pour FTTH

#publicité
Vikye #publicité - Large application - largement utilisé dans les réparations et les réducteurs, 3 dB, etc. Connecteur rapide haute performance - ce connecteur présente une perte de retour élevée et une faible perte d'insertion.

Ce produit rencontre ROSH, la qualité d'installation est élevée. C'est pratique à utiliser et réutilisable. Perte d'insertion: ≤ 0, perte de retour: ≥ 50 dB. Conception intelligente - la pièce d'impression a la conception structurelle unique, pas de colle, pas de ponçage et pas de consommables à installer.
Plus d'information #publicité
Vous obtenez - connecteur rapide à fibre optique 100 pièces, 1 * manuel en anglais, 2 * capteur de longueur de fibre optique.

Remarque - le personnel de conception doit garder ses mains propres et sèches pendant l'installation; Il est recommandé de décoller la couche de revêtement de fibre avec un chiffon sans poussière trempé dans une petite quantité d'alcool à proximité de la fibre nue pour réduire la perte de lumière.
MarqueVikye #publicité
FabricantVikye #publicité
La taille2.36
Longueur3.15
Largeur2.76
Numéro d'articleVikyev65necoh04
Plus d'information #publicité

6. Hifi Lab

#publicité

Prise femelle, avec 4 fusibles à froid, Hifi Lab Lot de 4 connecteurs encastrables femelle C-14 avec interrupteur femelle à froid

#publicité
Hifi Lab #publicité - Prise de sécurité Snap In - Avec fusibles 6A. Possibilité de raccordement pour fiches plates ou possibilité de soudure. Avec interrupteur lumineux. Connecteur encastrable à froid femelle C-14 pour un meilleur maintien de votre interrupteur à froid - Lot de 4. 250 v, 6 a.
Plus d'information #publicité
MarqueHifi Lab #publicité
FabricantHifi Lab #publicité
La taille1.93
Longueur2.28
Poids0.06
Largeur1.42
Numéro d'article2111MO6S008F
Plus d'information #publicité

7. Garosa

#publicité

Garosa 10Pcs Connecteur de Compression Mâle BNC à Tête Sans Soudure Adaptateur Coaxial Q9 Haute Fréquence Étanche à l'Humidité Pour Systèmes de Vidéosurveillance RG59

#publicité
Garosa #publicité - Haute qualité: ces connecteurs bnc sont faits de matériaux de première qualité et adoptent un processus de production de pression à froid, une bonne résistance à l'oxydation, une longue durée de vie.

Fermer la connexion: ces connecteurs BNC adoptent une finition exquise assure une connexion étroite avec d'autres fils ou adaptateurs. Tests d'insertion rigoureux: le produit subit des tests d'insertion rigoureux pour garantir une qualité élevée.
Plus d'information #publicité
Systèmes de vidéosurveillance: ce produit convient à la transmission de signaux dans les systèmes de vidéosurveillance. Fréquence de travail haute fréquence: Ces connecteurs BNC conviennent à la transmission de ligne de signal de communication haute fréquence.
MarqueGarosa #publicité
FabricantGarosa #publicité
La taille0.59
Longueur1.57
Poids0.22
Largeur0.59
Numéro d'articleGarosa3sb8ra621c
Plus d'information #publicité

8. Elfcam

#publicité

Télévision, Lot de 1, Elfcam, Adaptateur/Coupleur pour Fibres optiques SC/APC Monomode Simplex

#publicité
Elfcam #publicité - Couleur : vert. Nous sommes engagés à fournir le meilleur service local pour nos clients. Garantie: 10 ans. Avec les adaptateurs, réinitialisez la fibre optique de le boîtier otn Optical Transport Networking / PTO Point de Terminaison Optique chez vous.

Coupleur avec connecteurs SC/APC des deux côtés. Adaptateur / coupleur de câble à fibre optique jarretière Optique SC/APC á SC/APC simplex monomode 9/125μm.
Plus d'information #publicité
Notre service client est 24/24 et 7/7 en france. Les adaptateurs à fibre optique disposent d'une faible perte d'insertion, d'une bonne interchangeabilité et d'une reproductibilité.

Si vous avez des questions ou des demandes, nous répondons rapidement et toujours dans votre intérêt. Connecter simplement deux câbles à fibre optique pour rallonger cables, aucune perte de débit. Largement appliqués dans le système de communication de fibre optique, FTTB, le réseau de télévision de câble, FTTH, LAN et WAN, le réseau d'accès à fibre optique et la transmission vidéo.
MarqueElfcam #publicité
FabricantElfcam Optical Communication Co.,Ltd #publicité
La taille1 cm (0.39 Pouces)
Longueur1.46
Poids0.01
Largeur0.87
Numéro d'articleAdapteur / Connecteur
ModèleAdapteur / Connecteur
Garantie2 ans constructeur
Plus d'information #publicité